Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Акция "Голубь мира"
Акция "Голубь мира"

21 сентября 2018 года волонтеры МБОУ «Большеулуйская СОШ» приняли участие в международной акции «Голубь мира». Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь. Солнечным сентябрьским утром учащиеся нашей школы вышли на крыльцо , держа в руках воздушные шары и бумажных голубей. С мыслями о мире, счастье, добре ребята отпустили воздушные шары с голубями в небо.  Все мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме. Мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

Просмотров: 343 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0