Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День самоуправления!
День самоуправления!

В октябре месяце школьники всей страны поздравляют с профессиональным праздником учителей. Помимо традиционных концертов, выставок творческих работ, газет и плакатов, выпускники с большим интересом принимают участие в Дне самоуправления. 5 октября с самого раннего утра нарядные школьники встречали учителей при входе в школу, поздравляли с праздником, дарили цветы и приглашали на концерт.
В течение всего дня праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех! Ученики 11- 10-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и видели школьную жизнь, с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы – Барыкин Дмитрий и его помощники в лице новоиспеченных завучей, Извольского Вадима и Стрельцовой Татьяны старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится не на один год. Уроки прошли на должном уровне. А может кто-то из ребят этот день и определит будущую профессию?

Сразу после уроков учителей ждал еще один сюрприз - флэш-моб.

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0