Главная » 2017 » Октябрь » 05

Спасибо, дорогой учитель!
За годы, месяцы и дни,
Часы, минуты и мгновенья,
За дух добра и единенья,
Тепло души, сиянье глаз,
Благодарю, учитель, Вас!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты и утренники. Именно в этот день обучающиеся нашей школы провели поздравительную акцию для Ветеранов педагогического труда. Юные волонтеры 4-х классов дружно отправились по уже знакомым им адресам. Для каждого педагога они приготовили праздничное поздравление: стихотворения, открытки, цветы, а также сладкие подарки, которые подготовил отдел образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2017

День самоуправления!

В октябре месяце школьники всей страны поздравляют с профессиональным праздником учителей. Помимо традиционных концертов, выставок творческих работ, газет и плакатов, выпускники с большим интересом принимают участие в Дне самоуправления. 5 октября с самого раннего утра нарядные школьники встречали учителей при входе в школу, поздравляли с праздником, дарили цветы и приглашали на концерт.
В течение всего дня праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех! Ученики 11- 10-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и видели школьную жизнь, с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2017

Праздничный концерт ко Дню учителя

Вот и осень наступает,
День учителя... Пора...
Наш учитель и не знает,
Что мы делали вчера
От заката до рассвета,
При поддержке пап и мам.
Получилась стенгазета
Дорогим учителям.

День учителя- замечательный праздник, когда мы можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2017

Поздравление от учеников

ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ!

Учитель, это самая древнейшая и самая важная профессия для всех нас. И сегодня в день учителя нам бы особо сильно хотелось изложить все наши поздравления и благодарность! Благодарность за то, что отдаете свои знания и мудрый жизненный опыт каждому из нас. Что всегда находите именно те слова, которые нам так надо услышать. Спасибо за то, что исправляете наши ошибки, указываете верный путь. И хоть бывает и непонимания к вам, то это только из-за детской глупости.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важно ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2017