Главная » 2018 » Октябрь » 5 » День самоуправления!
День самоуправления!

День учителя настал,
Отмечает вся страна,
Ценим, любим и гордимся,
Помним ваши имена!
На уроках вам — терпенья,
Вдохновенья и побед,
Мы желаем, с уваженьем,
Пусть хранит вас Бог от бед!

В октябре все школьники нашей страны поздравляют с профессиональным праздником своих любимых учителей. 5 октября с самого раннего утра нарядные школьники встречали учителей при входе в школу, поздравляли с праздником, дарили цветы и приглашали на концерт. В течение всего дня праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех! Помимо традиционного концерта, выпускники с большим интересом принимают участие в Дне самоуправления. Учащиеся 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и видели школьную жизнь, с другой стороны. Русский язык, физика, ОБЖ, физическая культура и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы – Белецкис Кирилл и его помощники в лице новоиспеченных завучей, Магдеева Олега и Капошко Ильи старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится не на один год. Уроки прошли на должном уровне. А может кто- то из ребят этот день и определит будущую профессию?

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0