Главная » 2019 » Октябрь » 5 » День самоуправления!
День самоуправления!

Ежегодно 5 октября школьники всей страны поздравляют с профессиональным праздником своих любимых учителей. Помимо традиционных концертов, поздравительных газет и плакатов, выпускники с большим интересом принимают участие в Дне самоуправления. 4 октября, накануне Дня учителя, в нашей школе прошел День самоуправления. Ученики старших классов (9,10,11) готовились к этому дню серьезно и тщательно. Каждый из них думал, как создать правильную атмосферу в классе и в школе в целом. В роли учителя, завуча или директора каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах. Каково это, когда несколько десятков учеников внимательно смотрят на тебя и слушают. В этот день профессия учителя открылась старшеклассникам-дублерам с другой стороны.
В течение всего дня праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук" старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится не на один год. Уроки прошли на должном уровне.  Может этот день,  для  кто-  то из ребят определит будущую профессию? Профессию учитель!

Просмотров: 263 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0