Главная » 2019 » Октябрь » 05
Праздничный концерт ко Дню учителя

Примите поздравления сердечные!
Всемирный день учителя пришел.
Решатся пусть проблемы все извечные,
Чтоб счастьем ярким каждый день расцвел!
Спасибо вам, учитель мой,
Ведь ваш урок всегда со мной.
Вас поздравляем от души,
Пусть сказкой будет ваша жизнь.

День учителя - замечательный праздник, когда мы можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентир ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2019

День самоуправления!

Ежегодно 5 октября школьники всей страны поздравляют с профессиональным праздником своих любимых учителей. Помимо традиционных концертов, поздравительных газет и плакатов, выпускники с большим интересом принимают участие в Дне самоуправления. 4 октября, накануне Дня учителя, в нашей школе прошел День самоуправления. Ученики старших классов (9,10,11) готовились к этому дню серьезно и тщательно. Каждый из них думал, как создать правильную атмосферу в классе и в школе в целом. В роли учителя, завуча или директора каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах. Каково это, когда несколько десятков учеников внимательно смотрят на тебя и слушают. В этот день профессия учителя открылась старшеклассникам-дублерам с другой стороны.
... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Окт 2019