Главная » 2023 » Октябрь » 11 » День здоровья
День здоровья

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.
День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Традиционно в нашей школе он проводится осенью. Ребята очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться на улице и подышать свежим воздухом. В этом году он прошел 11 октября, а погода подарила замечательный солнечный и теплый день.
В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся и педагоги. День начался с торжественной линейки, Гимна РФ, линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Всего было 12 этапов, и у всех последним этапом была станция «Красный крест», который проводили инструктора Красного креста. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам – праздник удался!
Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Зам. директор по ВР: Трикман С.И.

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0