Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни!"
Конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни!"

В последний осенний день, 30 ноября в рамках профилактической акции «Молодежь выбирает жизнь!» состоялся районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни!» Данный конкурс направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.
Основные задачи конкурса:
- воспитание у обучающихся ценностного отношения к своему здоровью
- повышение мотивации обучающихся к пропаганде здорового образа жизни
- расширение знаний участников конкурса и зрителей о негативных последствиях зависимости от психоактивных веществ и значимости ведения здорового образа жизни.

Нашу школу представляла команда «Позитив», под руководством заместителя директора по ВР, Трикман С.И. В состав команды вошли: Лапина Елизавета, Чекунова Полина, Буйко Елизавета, Абрамова София, Данисевичус Арина, Михайлова Мария, Нечаенко Маргарита,  Казак Иван. В своем выступлении ребята пропагандировали здоровый образ жизни, профилактику употребления наркотиков и других психоактивных средств, табака, алкоголя среди несовершеннолетних.
В итоге наша команда заняла почетное 3 место, получили денежное вознаграждение для приобретения спортивного инвентаря для школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ! Молодцы ребята, так держать!

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0