Главная » 2019 » Апрель » 10 » Мир вокруг нас
Мир вокруг нас

10 апреля 2019 г. в г. Ачинске (на базе лицея №1) состоялась отборочная игра на выход в финал XXI межрегионального химического турнира «Мир вокруг нас» для команд из пяти школьников 8-11 классов. Турнир, призванный повысить интерес молодёжи к изучению естественных наук. Традиционно организатором мероприятия выступила Красноярская региональная молодёжная общественная организация «Студенческая ассоциация „Аурум“ при поддержке Института цветных металлов и материаловедения СФУ. В 2019 году отборочный тур был посвящен 150-летию со дня открытия Периодического закона Д.И. Менделеевым. По итогам отборочного тура команда МБОУ «Большеулуйская СОШ» заняла 1 место (среди сельских поселений) и вышла в финал, который состоится в г. Красноярске. Состав команды: Власова Милена, Хомченкова Вероника, Харламова Юлия, Усанова Анастасия и Барков Владимир. Руководитель команды – Барков Юрий Сергеевич.

Просмотров: 302 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0