Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Новогодние классные часы
Новогодние классные часы

Для каждого Новый год и новогодние каникулы - это чудесная сказка, время новых ожиданий, исполнения самых заветных и сокровенных желаний! Все готовятся и ждут его по-своему! Новый год для детей – это пора чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
В период с 23 по 30 декабря 2020 года в школе прошли классные, долгожданные Новогодние праздники для учащихся 1-11 классов. Накануне праздника ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
Ребята с огромной радостью вместе со сказочными героями отправились в Простоквашино, где встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Мальчишки и девченки были не только зрителями, но и участниками праздника: рассказывали стихи, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия педагоги наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
Вот так наша школа праздновала 2021 Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.
Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний, и они обязательно сбудутся! С Новым годом!

Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0