Главная » 2020 » Декабрь » 29
Подарки от губернатора

Сегодня Глава Большеулуйского района Сергей Александрович Любкин вручил новогодние подарки от Губернатора Красноярского края Александра Усса семи учащимся нашей школы.
Каждый год самых активных ребят, накопивших за год достижения в разных областях – в спортивных состязаниях, творческих конкурсах, интеллектуальных мероприятиях, награждают почетным подарком – возможностью принять участие в мероприятии «Елка Губернатора Красноярского края». Это праздник, попасть на который большая честь для каждого ребенка.
В этом году традиционная Губернаторская елка не могла ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Администратор | Дата: 29 Дек 2020

Выставка "Веселый снеговик"

Каждый год с наступлением зимы в нашей школе традиционно организуется тематическая новогодняя выставка. В этом году прошла выставка «Веселый снеговик». Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки и дома.
Ребята вместе с учителями и родителями приняли активное участие в выставке- конкурсе творческих работ. Снеговики представлены в различных стилях, с применением разнообразного поделочного материала. Молодцы и дети, и взрослые! Заметим, что в каждую работу вложено много труда, старания, фантазии и каждая выполнена с душой.
Совместное творч ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Администратор | Дата: 29 Дек 2020

Новогодние классные часы

Для каждого Новый год и новогодние каникулы - это чудесная сказка, время новых ожиданий, исполнения самых заветных и сокровенных желаний! Все готовятся и ждут его по-своему! Новый год для детей – это пора чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
В период с 23 по 30 декабря 2020 года в школе прошли классные, долгожданные Новогодние праздники для учащихся 1-11 классов. Накануне праздника ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
Ребята с огромной радостью вместе со сказочными героями отправились в Простоквашино, где встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегуро ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Дата: 29 Дек 2020