Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Осенний бал
Осенний бал

Вот и пришла осень, а вместе с ней и школьный осенний бал, который мы все с нетерпением ждали. Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников средних и старших классов. И этот год не стал исключением. Праздник прошел 29 сентября. Осенний бал, как и подобает этикету, ребята открыли Вальсом Полонеза Огинского.
Подготовка к празднику началась заблаговременно. Всем коллективам было дано домашнее задание: подготовить визитную карточку команды, номер художественной самодеятельности, связанный с осенней тематикой. Для ребят была подготовлена конкурсная программа. Все задания были связаны одной темой: «Осенний бал 19 века». Ведущие, Шеметова Анастасия и Князькина Арина проводили веселые конкурсы и испытания для всех участников.
В конкурсе номеров художественной самодеятельности каждый класс проявил творческий подход в подготовке данного задания. Ребята поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью сценических костюмов, представленные домашние задания удивляли своей оригинальностью. В конце программы жюри дало оценку выступающим, победителям были вручены грамоты.

1 место - 7А класс - Прусская Ю.Л., 9А класс - Михайлова А.А.
2 место - 5Б класс - Зубкова О.Н., 8А класс - Ковалева М.А.
3 место - 6А класс - Сысоенко Т.А., 11Б класс - Безъязыкова Г.Г.

Для учащихся 8-11 классов праздник прошел на базе молодежного центра! Это было желание ребят!
Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни осеннего бала. Бал завершился традиционно - праздничной дискотекой.

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0