Главная » 2017 » Сентябрь » 29
Осенний бал

Вот и пришла осень, а вместе с ней и школьный осенний бал, который мы все с нетерпением ждали. Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников средних и старших классов. И этот год не стал исключением. Праздник прошел 29 сентября. Осенний бал, как и подобает этикету, ребята открыли Вальсом Полонеза Огинского.
Подготовка к празднику началась заблаговременно. Всем коллективам было дано домашнее задание: подготовить визитную карточку команды, номер художественной самодеятельности, связанный с осенней тематикой. Для ребят была подготовлена конкурсная программа. Все задания были связаны одной темой: «Осенний бал 19 века». Ведущие, Шеметова Анастасия и ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 29 Сен 2017

Праздник Урожая "Осенние фантазии"

Осень! Удивительная пора! От нее веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно - голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья в дивном танце. Недаром в эту пору принято проводить осенние праздники. В этом году праздничная осенняя акварель еще не сменилась на холодные тона. В один из таких сентябрьских х дней - 29 сентября, в нашей школе по старой традиции для учащихся 1-4 классов прошёл всем полюбившийся праздник Урожая. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Завершились полевые работы, многие семьи заложили основу благосостояния на будущий год.

... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Администратор | Дата: 29 Сен 2017