Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Подарки от губернатора
Подарки от губернатора

Сегодня Глава Большеулуйского района Сергей Александрович Любкин вручил новогодние подарки от Губернатора Красноярского края Александра Усса семи учащимся нашей школы.
Каждый год самых активных ребят, накопивших за год достижения в разных областях – в спортивных состязаниях, творческих конкурсах, интеллектуальных мероприятиях, награждают почетным подарком – возможностью принять участие в мероприятии «Елка Губернатора Красноярского края». Это праздник, попасть на который большая честь для каждого ребенка.
В этом году традиционная Губернаторская елка не могла состояться ввиду эпидемиологической обстановки.
Глава района, директор школы Шумилова Оксана Олеговна, Дед мороз и Снегурочка поздравили ребят, выразили благодарность за труд и поздравили всех с наступающим Новым годом! Этот праздник по праву считается самым тёплым и семейным, а наши ребята настоящая гордость не только своих родителей, но и школы.

Обладателями памятных презентов стали:

• Климов Иван – 4Б
  • Самойлова Полина – 3а
  • Шевелева Анна – 3 в
  • Быкова Алина – 5б
  • Кудашева Кира – 3б
  • Хлопцова Мария – 3б
  • Борисов Кирилл – 5б

Желаю вам сохранить этот внутренний огонь и пронести его через всю жизнь.
Молодцы ребята! Мы гордимся вами, и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 247 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0