Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Поход 6А класс
Поход 6А класс

20 сентября 2019 года обучающиеся 6 А класса ходили в поход на живописный берег реки Чулым. Погода в этот день была чудесная, день выдался теплым и солнечным. В 14-00 шестиклассники со своим классным руководителем Е.Л. Шкляевой собрались около понтонного моста и решили расположиться на противоположном берегу реки Чулым, на так называемом песчаном пляже. С собой ребята взяли в поход бутерброды, напитки, сладости, а главное, что не забыли захватить – отличное настроение! Пикник получился на славу: игры, интересные истории о летнем отдыхе, поздравления именинников (тех, кто отмечал свои дни рождения летом, когда все были на каникулах и не имели возможности поздравить лично). Участники кружка «Художественное слово», которым руководит Е.Л. Шкляева, показали одноклассникам сценку, какую они репетируют ко дню Учителя, и получили положительную оценку зрителей-сверстников. Было весело, и совсем не хотелось расходиться по домам: полтора часа активного отдыха на природе пролетели незаметно. Возвращались из похода шестиклассники немного уставшие, но довольные. Фото на память об отличном отдыхе получились отменные: в группе родителей учеников 6 А они с первых минут стали набирать популярность. Пожелав друг другу хороших выходных, ребята расходились по домам, обсуждая насыщенный событиями день.

Классный руководитель 6 А Е.Л. Шкляева

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0