Главная » 2019 » Сентябрь » 20
Библиотечный урок

20 сентября 2019 года обучающиеся 6 А класса посетили в первый раз в новом учебном году Большеулуйскую центральную детскую библиотеку. Учащиеся 6 А класса – частые гости в детской библиотеке: в течение прошлого (2018-2019) учебного года ребята шесть раз были на библиотечных уроках всем классным коллективом. Поэтому встречают специалисты библиотеки 6-тиклассников и их классного руководителя всегда очень радушно, как дорогих гостей.
Библиотечный урок 20 сентября был посвящён юбилею Красноярского края (в 2019 г. он отмечает 85 лет). О столице нашего края – городе Красноярске – и была подготовлена программа занятия. Лекция с элементами беседы о достопримечательностях Красноярска, его истории, знаменитых людях нашего края очень заинтересовала шестиклас ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Администратор | Дата: 20 Сен 2019

Поход 6А класс

20 сентября 2019 года обучающиеся 6 А класса ходили в поход на живописный берег реки Чулым. Погода в этот день была чудесная, день выдался теплым и солнечным. В 14-00 шестиклассники со своим классным руководителем Е.Л. Шкляевой собрались около понтонного моста и решили расположиться на противоположном берегу реки Чулым, на так называемом песчаном пляже. С собой ребята взяли в поход бутерброды, напитки, сладости, а главное, что не забыли захватить – отличное настроение! Пикник получился на славу: игры, интересные истории о летнем отдыхе, поздравления именинников (тех, кто отмечал свои дни рождения летом, когда все были на каникулах и не имели возможности поздравить лично). Участники кружка «Художественное слово», которым руководит Е.Л. Шкляева, показали ... Читать дальше »