Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Поздравление от учеников
Поздравление от учеников

ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ!

Учитель, это самая древнейшая и самая важная профессия для всех нас. И сегодня в день учителя нам бы особо сильно хотелось изложить все наши поздравления и благодарность! Благодарность за то, что отдаете свои знания и мудрый жизненный опыт каждому из нас. Что всегда находите именно те слова, которые нам так надо услышать. Спасибо за то, что исправляете наши ошибки, указываете верный путь. И хоть бывает и непонимания к вам, то это только из-за детской глупости.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу! Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в школе. Благодаря Вам, мы не только получаем необходимые знания, но и учимся доброте, дружбе, целеустремленности, познаем главные жизненные и духовные ценности.

Огромное спасибо Вам, уважаемые учителя, за то, что направляете нас по светлой дороге человечности, доброты и гуманного отношения к окружающему миру!

Желаем Вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас своей теплотой и вниманием!

Ученики МБОУ «Большеулуйская СОШ»

Парламент школы

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0