Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Вечно живой А.С. Пушкин
Вечно живой А.С. Пушкин

Реализуя совместный проект «Вечно живой А.С. Пушкин», педагог дополнительного образования Людмила Викторовна Ускова с 8 по 10 октября провела несколько музейных часов для учащихся 6-8 классах нашей школы. Учитель русского языка и литературы Л.В. Дедюк предоставила интересные газетные материалы и вырезки об А.С. Пушкине. Вероника Владимировна Баркова подготовила для занятия уникальные книги о Пушкине из фондов библиотеки. Учащиеся ознакомились с видеоархивом из Царскосельского музея-лицея г. Пушкина и Домом-музеем на Фонтанке,12, г. Санкт-Петербурга, где жила в последние годы семья А.С. Пушкина. Привезенные в этом году Л.В. Усковой из Санкт-Петербурга материалы заинтересовали учащихся. Музейные часы прошли интересно и с пользой для изучения программного материала по литературе.

Просмотров: 294 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0