Главная » 2019 » Март » 1 » Весёлые старты 2019
Весёлые старты 2019

1 марта 2019 года для обучающихся 5 А и Б классов специалистами ММЦ Большеулуйского района была организована и проведена районная спортивная игра «Весёлые старты 2019». В состязании приняли участие 4 команды. Получив маршрутные листы, ребята начали выполнять задания: каждой из команд предстояло побывать на 5 станциях: «Кенгуру»; «Снайпер»; «Знайка»; «Туристическая тропа»; «Кроссвордная». 5-тикласники продемонстрировали и интеллектуальные умения (на станциях «Знайка» и «Кроссвордная»), и спортивные навыки: забрасывали баскетбольный мяч в кольцо (ст. «Снайпер»); преодолевали «полосу препятствий» (ст. «Туристическая тропа»), выполняли упражнения с мячом и скакалкой (ст. «Кенгуру»). Надо было видеть, как ребята старались! Весёлая музыка помогала держать ритм, всем было очень весело. Когда через станции прошли все команды, посчитали очки, чтобы определить победителя. С минимальным отрывом победила команда «Стрела», получив поощрительный приз – торт. Остальные 3 команды получили дипломы участников. Организаторы игр поблагодарили пятиклассников за участие в «Весёлых стартах», а учащиеся 5 А и Б классов в свою очередь сказали большое спасибо специалистам ММЦ Большеулуйского района за то, что провели эти 60 минут с пользой для ума и тела.

Классный руководитель 5А Е.Л. Шкляева

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0