Главная » 2019 » Март » 01
Урок мужества "горячее сердце"

Когда б все юные сердца России,
Одним горячим полыхнув огнём,
Объединили вдруг свои усилья,
Все льдины зла растаяли бы в нем!
Я – Россиянин, я за всё в ответе!
Мне Родина дороже бытия!
За всё, что происходит на планете,
Горячим сердцем отвечаю я!
Я рядом с тем, кого беда застала,
В огонь и в воду я готов идти!
Сердцам горячим медлить не пристало,
Чтоб малыша из пламени спасти!
Я – Россиянин, я за все в ответе!
Мне Родина дороже бытия!
За всё, что происходит на планете,
Горячим сердцем отвечаю я!

Герои на Руси всегда почитались независимо от обществен ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Мар 2019

Весёлые старты 2019

1 марта 2019 года для обучающихся 5 А и Б классов специалистами ММЦ Большеулуйского района была организована и проведена районная спортивная игра «Весёлые старты 2019». В состязании приняли участие 4 команды. Получив маршрутные листы, ребята начали выполнять задания: каждой из команд предстояло побывать на 5 станциях: «Кенгуру»; «Снайпер»; «Знайка»; «Туристическая тропа»; «Кроссвордная». 5-тикласники продемонстрировали и интеллектуальные умения (на станциях «Знайка» и «Кроссвордная»), и спортивные навыки: забрасывали баскетбольный мяч в кольцо (ст. «Снайпер»); преодолевали «полосу препятствий» (ст. «Туристическая тропа»), выполняли упражнения с мячом ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Мар 2019

Экскурсия в музей

В рамках реализации плана воспитательной работы школы по патриотическому воспитанию. 1 марта учащиеся 10 класса побывали на экскурсии в Новоеловском школьном музее Боевой и трудовой Славы им. Героя Советского Союза П.С. Волкова.
Руководитель школьного музея – Наталья Валерьевна Бондаренко со своими помощницами – экскурсоводами: Бондаренко Еленой, Фелькер Ириной, Лавренковой Кристиной, Машинской Ириной и Михайловой Викторией провели интересную и познавательную экскурсию по пяти залам музея. Ребята побывали в зале флоры и фауны, зале истории села, зале Боевой славы, зале крестьянского быта, зале истории школы. Переходя из зала в зал, учащиеся с удовольствием слушали и рассматривали представленные экспонаты.
Все были в восторге от посещения музея. Осталось мног ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Дата: 01 Мар 2019