Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Выставка детских рисунков "Мамы, мамочки, мамулечки"
Выставка детских рисунков "Мамы, мамочки, мамулечки"

Мама спит, она устала….
Ну и я играть не стала !
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу….

Е. Благинина

С 24 по 30 ноября в школьной библиотеке функционировали следующие экспозици: выставка детских рисунков «Мамы, мамочки, мамулечки» - учащиеся 2 «а» класса под руководством педагога Кузьмичевой Н.Ю. изобразили портреты своих мам. Замечательные получились мамы! Добрые, веселые и жизнерадостные! Учащиеся 4 «а» и 4 «в» класса (Козлова Е.А.,Бордушко М.Н.) и 1 «в» (Бушуева Л.А.) представили работы ручного творчества – разнообразные поздравительные открытки для мам, наполненные теплотой и душевной любовью.
Мамы в свою очередь не остались в стороне: в разделе «Мамы-рукодельницы» представлялись работы мамочек - это и техника канзаши, вязаные изделия, вещи, сшитые своими руками. Было на что посмотреть и чему удивиться. Огромное спасибо Тихоновой Т.Г., Пономаревой Н.В., Гришаевой Н.А., Бобылевой М.У., Новиковой О.Н. и др. за предоставленные работы. От всего сердца поздравляем всех мам с таким замечательным праздником! Желаем счастья, здоровья, успехов в творчестве!

Просмотров: 302 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0