Главная » 2017 » Ноябрь » 30
Выставка детских рисунков "Мамы, мамочки, мамулечки"

Мама спит, она устала….
Ну и я играть не стала !
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу….

Е. Благинина

С 24 по 30 ноября в школьной библиотеке функционировали следующие экспозици: выставка детских рисунков «Мамы, мамочки, мамулечки» - учащиеся 2 «а» класса под руководством педагога Кузьмичевой Н.Ю. изобразили портреты своих мам. Замечательные получились мамы! Добрые, веселые и жизнерадостные! Учащиеся 4 «а» и 4 «в» класса (Козлова Е.А.,Бордушко М. ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 30 Ноя 2017

Правовой четверг. Встреча с сотрудником наркоконтроля

«Правовой четверг» - это традиционное профилактическое мероприятие в нашей школе. В рамках плана работы по вопросам формирования правовой культуры молодежи, 29 ноября 2017 года прошла встреча с участием сотрудника наркоконтроля. Перед учащимися 8-11–х классов выступил оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Большеулуйское» - капитан полиции, Ковалев Федор Николаевич.
Федор Николаевич рассказал ребятам о том, почему может возникнуть наркозависимость и кто может втянуть их в употребление наркотиков.
Также он акцентировал внимание детей на вреде курительных смесей (СПАЙСОВ)– распространенного среди подро ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Администратор | Дата: 30 Ноя 2017