Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Выставка "Веселый снеговик"
Выставка "Веселый снеговик"

Каждый год с наступлением зимы в нашей школе традиционно организуется тематическая новогодняя выставка. В этом году прошла выставка «Веселый снеговик». Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки и дома.
Ребята вместе с учителями и родителями приняли активное участие в выставке- конкурсе творческих работ. Снеговики представлены в различных стилях, с применением разнообразного поделочного материала. Молодцы и дети, и взрослые! Заметим, что в каждую работу вложено много труда, старания, фантазии и каждая выполнена с душой.
Совместное творчество детей и родителей обучающихся позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. А сколько гордости, радости и счастья испытывают дети, показывая своим друзьям из группы снеговика, изготовленного дома с мамой, папой или бабушкой.

Благодарим родителей за прекрасные поделки, выполненные вместе с ребенком!

Просмотров: 189 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0