Sunnyfields Cattery

Главная » 2017 » Сентябрь » 21
Акция «Голубь мира»

21 сентября в МБОУ «Большеулуйская СОШ» прошла акция «Голубь мира». Все учащиеся и учителя приняли в ней активное участие. Начальная школа совместно с Тихоновой Еленой Васильевной, Султанович Анастасией Николаевной и волонтерами РДШ провели мастер-класс по изготовлению голубей в технике оригами .Учителя истории Ковалева Мария Александровна провела историческую игру с ребятами 5-9 классов, Гобрусева Елена Афанасьевна организовала просмотр презентации с учениками 10-11 классов.
По итогу дня прошел флешмоб «Голубь мира» и дети запустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к белым шарам под песню И. Дунаевского «Летите голуби, летите».
Это одно из важных мероприятий, одно из тех, что позволяет нам стать сплоченными и ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Дата: 21 Сен 2017

Профилактическая акция "Дети России"

В период с 11 по 21 сентября проводилась Межведомственная профилактическая акция "Дети России". Данная акция направлена на противодействие распространения и употребления несовершеннолетними пси активных веществ.
Это мероприятие было подготовлено и проведено с ребятами старшего и среднего школьного возраста. В начале акции заместитель директора по ВР-Трикман С.И. и тьютор школы - Султанович Анастасия Николаевна провели ряд бесед с детьми о том, что у каждого свои радости, печали, свои увлечения, заботы, мечты, но к сожалению в нашей жизни есть место и риску.
Для того чтобы исключить этот риск, Большеулуйские школьники поучаствовали в конкурсе рисунков, плакатов по данной тематике, старшеклассники подготовили информационные буклеты, которые раздали ребятам. Кл ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 21 Сен 2017

Вход на сайт
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?