Главная » 2019 » Февраль » 14
Правовой четверг

Очередной профилактический «Правовой четверг» состоялся 14.02.19 года. Сохранению здоровья, а точнее тому, как не попасть в зависимость вредных привычек, была посвящена встреча учащихся 7-8 классов с врачом наркологом, психиатром и невропатологом КГБУЗ «Большеулуйская РБ», Татьяной Николаевной Першиной. Целью данного мероприятия было повышение престижа нравственных ценностей и здорового образа жизни в учеников.
Здоровье человека — тема для разговора достаточно актуальная для всех времен и народов, а в XXI веке она становится первостепенной. Сегодня в обществе слишком много соблазнов: табакокурение, алкоголь, наркотики. По статистике подростки, это наиболее уязвимая часть населения в ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 14 Фев 2019

День вывода войск из Афганистана

Сегодня мы честь отдаем солдатам афганской войны,
Что в бой шли к плечу плечом за благо, свободу страны.
За тех, кто себя отдавал в боях с душманом—врагом,
Кто думал не об орденах… И кто не вернулся потом.
Вам вечная слава, бойцы! Усопшим поклонимся мы.
Кто выжил — здоровья и сил, ваш путь чтобы светлым был!

День вывода войск из Афганистана – это не только праздник, но еще и день скорби. Ведь столько молодых парней не вернулось домой, что даже сложно представить. Но все же, важно почтить всех, кто с ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Администратор | Дата: 14 Фев 2019