Главная » 2019 » Март » 25
Фестиваль "Я родом из детства"

25 марта 2019 года в районной детской библиотеке состоялся муниципальный фестиваль школьных читательских объединений «Я родом из детства» (по творчеству В. П. Астафьева) в рамках реализации муниципального проекта «Формирование читательской грамотности у обучающихся Большеулуйского района». Фестиваль школьных читательских объединений в 2019 г. был приурочен к 95-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева. Ученики 5А класса (Юлия Бондарь, Александр Новичков и Владислав Прусский) под руководством учителя русского языка и литературы Евгении Леонидовны Шкляевой приняли участие в данном мероприятии.
Свою команду 5-тклассники назвали «ЮЧА» ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Администратор | Дата: 25 Мар 2019

Брейн-ринг

25 марта 2019 года ученики 5А класса и их родители приняли участие в районном турнире интеллектуальных игр «Брейн-ринг», который состоялся в МБУ «ММЦ» Большеулуйского района. С инициативой о проведении данной игры в МБУ «ММЦ» к руководителю клуба любителей интеллектуальных игр А.В. Мовсисяну обратилась классный руководитель 5А класса Е.Л. Шкляева с целью организации совместного досуга детей и родителей в каникулярное время.
Для игры «Брейн-ринг» были образованы 2 команды детей («БЭМС» (капитан Никита Швец) и «Импровизация» (капитан Владислав Прусский)) и 2 команды родителей («Оптимисты» (капитан Лю ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 25 Мар 2019