Главная » 2021 » Февраль » 11
Большое родительское собрание

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края, утверждённого постановлением от 24.12.2020 г. №157-кдн в в МБОУ « Большеулуйская СОШ» прошла межведомственная профилактическая акцию «Большое родительское собрание». ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Администратор | Дата: 11 Фев 2021

Соревнования по мини-футболу среди девушек

11 февраля в селе Большой Улуй, на базе ДЮСШ состоялись районные соревнования по мини-футболу среди девушек в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры". ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Администратор | Дата: 11 Фев 2021

Акция "Обелиск"

Еще не стихла боль Афганистана.
Еще в плену томятся сыновья.
А у России вновь открылась рана
С названием пронзительным – Чечня.
Туда как в бездну гонят эшелоны
Вновь погибать мужчинам на Руси
А вслед летят родительские стоны
Прости их господи! Помилуй и спаси!

15 февраля 1989 года, завершился вывод советских войск из Афганистана. С тех пор именно этот день считается Днём вывода войск из Афганистана, Днем памяти воинов-интернационалистов. ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Дата: 11 Фев 2021