Главная » 2021 » Февраль » 17
Смотр песни и строя 1 классы

В нашей школе в рамках военно - патриотического воспитания ежегодно проводится большое праздничное мероприятие « Смотр песни и строя». В этом году праздник посвящен Дню защитника Отечества и 50- летнему юбилею Большеулуйской школе. Данное мероприятие открыли наши первоклассники 11 февраля.
Каждый класс показал свое умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри. Ребята показали мастерство выполнения строевых команд. Командиры отрядов — не только умело отдавали чёткие команды, н ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Администратор | Дата: 17 Фев 2021

Районные соревнования по мини-футболу

17 февраля в селе Большой Улуй на базе ДЮСШ состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры".
В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках.
Состязание проводилось по круговой системе, в них приняли участие 4 команды. С первых же минут команда нашей школы вышла вперед. ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Администратор | Дата: 17 Фев 2021