Главная » 2023 » Декабрь » 15
Родительское собрание

15 декабря в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание для родителей 6-7 классов на тему: «Безопасность детей в зимний период. Опасность употребления вейпов подростками. Ответственность родителей за употребление и распространение курительных смесей среди несовершеннолетних. Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» с представителями правоохранительных органов: инспектором ПДН МО МВД России « Большеулуйское» - Семеновым Василием Михайловичем, с начальником пожарно - спасательной части ПЧ-32, Калининым Дмитрием Алексеевичем, методистом ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Дек 2023

Правовой четверг. Социальные сети и современный подросток

Правовой четверг- это традиционное профилактическое мероприятие в нашей школе. Информационной безопасности в социальных сетях была посвящена встреча учащихся 7 классов с инспектором ПДН МО МВД России «Большеулуйское» младшим лейтенантом полиции, Лепешонок Ольгой Юрьевной, 15 декабря она рассказала ребятам что, чрезмерное увлечение может плохо сказаться на общем развитии молодежи. Подросток перестает общаться с родными, близкими и друзьями. Он начинает плохо формулировать свои мысли и замыкается в себе. Вслед за этим ребенок теряет связь с окружающим миром, становится агрессивным по отношению к другим. Так же акцентировала внимание на том, что чрезмерное увлечение может плохо сказаться на общем развитии ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Дата: 15 Дек 2023